1-Wege Funk-Öffnungsmelder
Nähere Produktinformationen entnehmen Sie bitte den Leistungsmerkmalen/ Eigenschaften.
Leistungsmerkmale
- Zur Öffnungsüberwachung von Fenstern und Türen
- bestehend aus Magnet für Tür-/Fensterblatt und Reedkontakt mit Elektronik für Rahmenmontage
- kompakte und einfach zu installierende Bauweise
- sehr geringe Stromaufnahme
Eigenschaften von "1-Wege Funk-Öffnungsmelder"
| Abmessungen: | 65 x 30 x 25 mm |
|---|---|
| Abmessungen Magnet: | 50 x 14 x 10 mm |
| Betriebstemperatur: | 0° C bis 60° C |
| Farbe: | weiß |
| RFI-Immunität: | 40 V/ m |
| Schleifenspannung: | 0 - 15 V DC |
| Sensor: | Reedkontakt |
| Sicherheitsklasse: | EN50131 Grad 2 |
| Stromverbrauch: | 25 mA, 10 µA Standby |
| Stromversorgung: | BY123 |