DS-D5043F3-1V0S(O-STD)(EU) — 43" Full-HD Monitor für Videoüberwachung
Downloads
Professioneller 43" Monitor für Videoüberwachung
Speziell für Leitstände und Multi-Kamera-Überwachung entwickelter 43-Zoll Monitor mit VA-Panel-Technologie. Liefert gestochen scharfe Full-HD-Bilder bei 60 Hz und ermöglicht dank 178° Betrachtungswinkel optimale Sicht aus jedem Blickwinkel.
Highlights für Profis
- Großer 43" Bildschirm: Ideal für gleichzeitige Darstellung mehrerer Kamerafeeds
- VA-Panel mit 178° Betrachtungswinkel: Gleichmäßige Bildqualität für mehrere Bediener
- Ultradünnes Design: Schmale Ränder ermöglichen nahtlose Multi-Monitor-Wände
- Vielseitige Anschlüsse: HDMI, VGA und USB für verschiedene Videoquellen
- Integrierte Audio: Stereo-Lautsprecher für Ton-Überwachung
- Augenschonend: Blaulichtarme Technologie für Dauerbetrieb
Technische Details
- Auflösung: 1920 × 1080 Pixel (Full-HD)
- Bildwiederholrate: 60 Hz
- Panel-Technologie: VA (Vertical Alignment)
- VESA-Halterung kompatibel
Einsatzbereiche
- Videoüberwachungs-Leitstände
- Sicherheitszentralen
- Multi-Monitor-Videowände
- Professionelle Überwachungsanlagen
Downloads
Eigenschaften von "DS-D5043F3-1V0S(O-STD)(EU) — 43" Full-HD Monitor für Videoüberwachung"
| Abmessungen der Verpackung (B × H × T): | 1073(B)mm×668(H)mm×161(T) mm (42,24 (B) × 26,3 (H) × 6,34 (T)) Zoll |
|---|---|
| Aktiver Anzeigebereich: | 950,896 (H) mm × 529,254 (V) mm |
| Aktualisierungsrate: | 60 Hz |
| Arbeitstemperatur: | 0 °C bis 50 °C (41 °F bis 104 °F) |
| Auflösung: | 1920 ×1080 @60 Hz, FHD 1920 × 1080 |
| Bemerkungen: | *Der Sockel ist standardmäßig enthalten. *Das Aussehen des Produkts und die Parameter in dieser Spezifikation können von Ihrem tatsächlichen Gerät abweichen. Bitte wenden Sie sich für weitere Informationen an unser Verkaufspersonal vor Ort. |
| Betrachtungswinkel: | 178° / 178° |
| Bildschirmgröße: | 43 Zoll |
| Bruttogewicht: | 9,98 ± 0,5 kg (22,00 ± 1,1 lb.) |
| Dunst: | 25% |
| Farbspielraum: | 72% NTSC |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Haupt-Chip-Schema: | TSUMV53RWU-Z1 |
| Helligkeit: | 300 cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtung: | D-LED |
| Kontrastverhältnis: | 4000 : 1 |
| LCD-Typ: | VA-Panel |
| Lagertemperatur: | - 20 °C bis 60 °C (14 °F bis 140 °F) |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5% bis 90% RH (nicht kondensierend) |
| Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit: | 20% bis 90% RH (nicht kondensierend) |
| Lünette Breite: | 0,04 Zoll (oben/links/rechts), 0,94 Zoll (unten) |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 6,85 ± 0,5 kg (15,10 ± 1,1 lb.) |
| Packliste: | Monitor × 1, Basiskomponente × 1, Netzkabel × 1, HDMI-Kabel (1,5 m) × 1, Benutzerhandbuch × 1, mehrsprachiges Handbuch × 1, Fernbedienung × 1, Schrauben × 6 |
| Panel-Hersteller: | CSOT |
| Panel-Technologie: | VA |
| Panel-Typ: | SG4251B05-2 |
| Pixel-Teilung: | 0,49005 (H) × 0,49005 (V) mm |
| Produktabmessungen (B × H × T): | 37,57(B) Zoll × 22,11 (H) Zoll × 2,99 (T) Zoll(ohne Sockel), 37,57 (B) Zoll×24,26 (H) Zoll×9,53 (D) Zoll(mit Sockel) |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms (typisch) |
| Schnittstelle zur Datenübertragung: | USB2.0 × 1 |
| Sprecher: | 8 Ω 10 W ×2, Ja |
| Standby-Verbrauch: | ≤ 0.5 W |
| Steuerschnittstelle: | 无 |
| Stromverbrauch: | ≤ 80W |
| Stromversorgung: | 100~240 VAC, 50/60Hz, 1,0 A Max |
| VESA: | 7,87 Zoll × 7,87 Zoll |
| Verlässlichkeit: | 7 * 24H |
| Video- und Audio-Ausgang: | LINE OUT × 1, Speaker OUT × 2 ( 8Ω 10W ) |
| Video- und Audioeingang: | VGA × 1, HDMI 1.4 × 1 |