DS-PWA64-Kit-WE(O-STD) — AX PRO Alarmzentrale-Starterkit (64 Zonen, 868 MHz)
992 Stück lieferbar in 10-20 Tagen
Tagesaktueller Lagerbestand. Zwischenverkauf vorbehalten.
Artikel-Nr.:
302401696
Hersteller:
HIKVISION
Sofort startklar: AX PRO Alarmanlage komplett
Das DS-PWA64-Kit-WE(O-STD) ist die perfekte Lösung für Facherrichter, die ihren Kunden eine professionelle Funkalarmanlage anbieten möchten. Das komplette Starterkit enthält alle Komponenten für eine funktionsfähige 64-Zonen-Alarmanlage mit GPRS-Alarmweiterleitung.
Kit-Komponenten
- DS-PWA64-L-WE: 64-Zonen-Funkzentrale mit GPRS-Kommunikation
- DS-PDP15P-EG2-WE: PIR-Bewegungsmelder für Innenräume
- DS-PDMC-EG2-WE: Magnetkontakt für Türen und Fenster
- DS-PKF1-WE: Fernbedienung für Scharf-/Unscharfschaltung
Technische Highlights
- 868-MHz-Funktechnologie nach EU-Standard — störungsfreie Übertragung
- GPRS-Alarmweiterleitung — zuverlässige Benachrichtigung auch bei Internetausfall
- Bidirektionale Kommunikation — Statusrückmeldung aller Komponenten
- Erweiterbar auf bis zu 64 Funkmelder — wächst mit den Anforderungen mit
Einsatzbereiche
Ideal für Gewerbeobjekte, Büros, Praxen und anspruchsvolle Privatkunden, die eine professionelle Alarmanlage mit Erweiterungsmöglichkeiten benötigen.
Downloads
Eigenschaften von "DS-PWA64-Kit-WE(O-STD) — AX PRO Alarmzentrale-Starterkit (64 Zonen, 868 MHz)"
| ARC-Protokoll: | SIA DC09 (SIA Stufe 2, Kontakt-ID), ISUP, ISAPI (SDK) Hik-IP-Empfänger & Hik-IP-Empfänger Pro (Sur-Gard & Ademco 685) Unterstützt Videoüberprüfung und Fernsteuerung |
|---|---|
| Abmessung (BxHxT): | 170,0 mm (6,7") x 170,0 (6,7") mm x 38,6 mm (1,5") |
| Akku-Typ: | Eingebaute Bordbatterie Li |
| Anwendungsszenario: | Innenbereich |
| Arm-Modi: | Extern/Intern |
| Automatischer Scharf-/Unscharfschalttimer: | Unterstützt |
| Benutzer: | 30 |
| Benutzer-APP für die Bedienung: | Unterstützt |
| Bereich: | 16 |
| Betriebstemperatur: | - 10 °C bis +55 °C |
| Color: | Weiß |
| Diagnostik über die APP oder das Web: | Unterstützt |
| Drahtlose Sicherheit: | Frequency Hoping 128 AES-Verschlüsselung |
| Drahtlose Sirene: | 4 (2 intern+2 extern) |
| Drahtloser Repeater: | 2 |
| Eingebauter Lautsprecher: | Unterstützt |
| Erzwungene Scharfschaltung mit offenen Zonen: | Unterstützt |
| Firmware-Upgrade: | APP/Webportal |
| GPRS an Bord: | Unterstützt |
| Gewicht: | 557,5 g(19,7 oz) |
| Installateur: | 1 |
| Installateur APP für die Programmierung: | Unterstützt |
| LEDs Status: | Scharf/Unscharf, Alarm, Manipulation, Störung, Cloud, Strom |
| Lebensdauer der Batterie: | Bis zu 12 Stunden bei normaler Temperatur (bei niedrigen Temperaturen kann sich die Betriebszeit des Akkus erheblich verkürzen) |
| Material der Schale: | Kunststoff |
| Multi-Transmitter: | 4 |
| PIR-Kamera: | Unterstützt |
| Programmierwerkzeuge: | Hik-Connect/Hik-ProConnect/Web-Portal/ IVMS4200/ Convergence Cloud |
| RF-Frequenz: | 868MHz |
| RS232-Ausgang: | Unterstützt |
| SIM-Steckplatz: | Einzeln |
| Schlüsselanhänger: | 32 |
| Speicherprotokoll gespeichert: | 5000 |
| Spracheingabeaufforderung: | Unterstützt |
| Stromversorgung: | Eingebaute Stromversorgung |
| Tag: | 32 |
| Tastenfeld: | 8 (einschließlich Tag-Leser) |
| Unterserie: | Bausatz |
| Verkabeltes Netz: | Unterstützt |
| Verwaltung: | 1 |
| Webserver für die Wartung (Offline-Konfiguration): | Unterstützt |
| Weg der Kommunikation: | GPRS |
| Wi-Fi Standard: | Unterstützt |
| Zone Kapazität: | 64 |
| Zonen: | 64 (bis zu 48 PIRCAMs) |