Hikvision DS-3E0508D-O(O-STD) — 8-Port Gigabit Desktop Switch
9 Stück sofort lieferbar
209 Stück lieferbar in 10-20 Tagen
Tagesaktueller Lagerbestand. Zwischenverkauf vorbehalten.
Artikel-Nr.:
301802746
Hersteller:
HIKVISION
Downloads
Plug & Play Gigabit-Netzwerk für bis zu 8 Geräte
Der Hikvision DS-3E0508D-O ist die einfachste Lösung für kleine Netzwerke. Einfach Geräte anschließen — der Switch erledigt den Rest automatisch. Ideal für Büros, Arbeitsbereiche oder kleinere Installationen mit bis zu 8 Netzwerkgeräten.
Einfache Installation
- Plug & Play ohne Konfiguration — anschließen und loslegen
- Auto-MDI/MDIX erkennt Kabeltyp automatisch
- Kompaktes Desktop-Design passt auf jeden Arbeitsplatz
- Store-and-Forward mit automatischem MAC-Learning
Technische Details
- 8x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet-Ports
- Kunststoffgehäuse für Desktop-Montage
- Geringes Gewicht (ca. 93 g)
- Store-and-Forward-Umschaltung
Einsatzbereiche
- Kleine Büronetzwerke mit bis zu 8 Arbeitsplätzen
- Erweiterung bestehender Netzwerke
- Arbeitsplatznetzwerke und Besprechungsräume
Downloads
Eigenschaften von "Hikvision DS-3E0508D-O(O-STD) — 8-Port Gigabit Desktop Switch"
| Abmessungen (B × H × T): | 124,00 mm × 25,00 mm × 61,00 mm (4,88'' × 0,98'' × 2,40'') |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C bis 40 °C (32 °F bis 104 °F) |
| Bruttogewicht: | / |
| Chemie: | CE-RoHS (2011/65/EU),WEEE (2012/19/EU),Reach (Verordnung (EG) Nr.1907/2006) |
| EMC: | CE-EMC (EN 55032: 2015+A11: 2020, EN IEC 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014, EN 55035: 2017+A11: 2020),IC (ICES-003: Ausgabe 7:2020),RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015) |
| Große Reichweite: | / |
| Installationsmodus: | Auf dem Schreibtisch montiert |
| Interner Cache: | 1,5 Mbits |
| Lagertemperatur: | - 40 °C bis 85 °C (-40 °F bis 185 °F) |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5% bis 95% (keine Kondensation) |
| MAC-Adresstabelle: | 4 K |
| Max. Anschluss Leistung: | / |
| Max. Leistungsaufnahme: | 5 W |
| Nettogewicht: | 0,093 kg (0,205 lb) |
| Paketweiterleitungsrate: | 11,90 Mpps |
| PoE-Anschluss: | / |
| PoE-Leistungsbudget: | / |
| PoE-Norm: | / |
| PoE-Stromanschluss: | / |
| PoE-Watchdog: | / |
| Port-Isolierung: | / |
| Ports: | 8 × Gigabit-RJ45-Anschluss |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | 5% bis 95% (keine Kondensation) |
| Schaltleistung: | 16 Gbit/s |
| Shell: | ABS |
| Sicherheit: | CB (AMD1:2009, AMD2:2013, IEC 62368-1: 2014 (Zweite Ausgabe), CE-LVD (EN 62368-1: 2014+A11: 2017) |
| Stromverbrauch im Leerlauf: | / |
| Stromversorgung: | 5 VDC, 1 A |
| Überspannungsschutz: | 2 kV |