iDS-7332HQHI-M4/S(STD) — 32-Kanal AcuSense DVR mit KI-Erkennung
Downloads
Intelligente 32-Kanal Videoüberwachung mit AcuSense KI
Der iDS-7332HQHI-M4/S(STD) kombiniert bewährte DVR-Technologie mit modernster AcuSense KI-Erkennung. Deep Learning-basierte Bewegungserkennung 2.0 unterscheidet zuverlässig zwischen Personen, Fahrzeugen und anderen Objekten — für weniger Fehlalarme und fokussierte Sicherheit.
AcuSense KI-Highlights
- Deep Learning-basierte Bewegungserkennung 2.0 auf allen 32 analogen Kanälen
- Zuverlässige Personen- und Fahrzeugerkennung reduziert Fehlalarme
- Intelligente Ereignisfilterung für relevante Aufzeichnungen
- Kompatibel mit bestehenden Analog-Kameras
Technische Details
- 32 analoge Kanäle: HD-TVI, AHD, CVI, CVBS
- Bis zu 48 zusätzliche IP-Kameraeingänge
- H.265+ Videokompression spart Speicher und Bandbreite
- 4 SATA-Schnittstellen für Festplatten bis 10 TB
- 1080p Aufzeichnung mit variabler Frame Rate
- Kompaktes 1,5U-Gehäuse für 19"-Rack
Einsatzbereiche
Ideal für mittelgroße bis große Überwachungsanlagen mit gemischtem Kamerabestand. Optimal für Facherrichter, die bestehende Analog-Installationen mit moderner KI-Technologie aufrüsten möchten.
Downloads
Eigenschaften von "iDS-7332HQHI-M4/S(STD) — 32-Kanal AcuSense DVR mit KI-Erkennung"
| AHD-Eingang: | 4 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
|---|---|
| Abmessungen (B × T × H): | 440 × 399 × 72 mm (17,3 × 15,7 × 2,8 Zoll) |
| Alarm ein/aus: | 16/4 |
| Analoger Videoeingang: | 32-Kanal BNC-Schnittstelle (1,0 Vs-s, 75 Ω), unterstützt Koaxitron-Anschluss |
| Arbeitstemperatur: | - 10 °C bis 55 °C (14 °F bis 131 °F) |
| Audio-Ausgang: | 1-Kanal, RCA (Linear, 1 KΩ) |
| Audio-Bitrate: | 64 kbps |
| Audio-Eingang: | 4-Kanal, RCA (2,0 Vp-p, 1 KΩ) |
| Audio-Kompression: | G.711u |
| Auflösung: | 2 MP |
| Ausgehende Bandbreite: | 160 Mbit/s |
| Bildfrequenz: | Siehe Datenblatt |
| CVBS-Ausgang: | 1-Kanal, BNC (1,0 Vp-p, 75 Ω), Auflösung: PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480 |
| CVBS-Eingang: | PAL/NTSC |
| Dual-Stream: | Unterstützung |
| ESATA: | Unterstützung |
| Eingehende Bandbreite: | 200 Mbit/s |
| Fernverbindung: | 128 |
| Gehäuse: | 1.5U |
| Gewicht: | ≤ 7 kg (ohne HDD, 15,4 lb.) |
| HDCVI-Eingang: | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| HDD-Schnittstelle: | 4 |
| HDMI 1 Ausgang: | 1-Kanal, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| HDMI 2-Ausgang: | 1 Kanal, 4K (3840 × 2160)/30Hz, 2K (2560 × 1440)/60Hz, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| HDTVI-Eingang: | 5MP(2880 × 1620)@25 fps, 5 MP(2592 × 1944)@20 fps, 4 MP(2560 × 1440)@30 fps, 4 MP(2560 × 1440)@25 fps, 1080p@30 fps, 1080p@25 fps, 720p@30 fps, 720p@25 fps |
| IP-Video-Eingang: | 16-Kanal (bis zu 48-Kanal) Bis zu 6 MP Auflösung Unterstützt H.265+/H.265/H.264+/H.264 IP-Kameras |
| Kapazität: | Bis zu 12 TB Kapazität für jede Festplatte |
| Kodierung Auflösung: | Wenn der Modus 1080p Lite nicht aktiviert ist: 3K lite/5 MP lite/4 MP lite/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF; Wenn der 1080p-Lite-Modus aktiviert ist: 3K lite/5 MP lite/4 MP lite/1080p lite/720p lite/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit: | 10% bis 90% |
| Material: | Metall |
| Mensch/Fahrzeug-Analyse: | Bis zu 8-Kanal, nur für Kanal 1/2/3/4/17/18/19/20 |
| Netzwerk-Protokoll: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP |
| Netzwerk-Schnittstelle: | 2, RJ45 10M/100M/1000M selbstanpassende Ethernet-Schnittstelle |
| SATA: | 4 SATA-Schnittstellen |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232, RS-485 (voll-duplex), Tastatur |
| Strom-Typ: | Video, Video und Audio |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 VAC, 50 bis 60 Hz |
| Synchrone Wiedergabe: | 16-ch |
| USB-Schnittstelle: | Frontplatte: 2 × USB 2.0 Rückseite: 1 × USB 3.0 |
| VGA-Ausgang: | 1-Kanal, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| Verbrauch: | ≤ 40 W (ohne HDD) |
| Video-Ausgangsmodus: | Gleichzeitige Ausgabe von HDMI1/VGA, unabhängige Ausgabe von HDMI2 |
| Video-Bitrate: | 32 Kbps bis 6 Mbps |
| Video-Eingang: | 32 |
| Video-Komprimierung: | H.265, H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Zwei-Wege-Audio: | 1-Kanal, RCA (2,0 Vp-p, 1 KΩ) (unabhängig) |