5 G COMBO Mobile Dach-Antenne
5 G COMBO Mobile Dach-Antenne
Eigenschaften von "5 G COMBO Mobile Dach-Antenne"
| Abmessungen: | 189 x 182 x 85 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 °C - +85 °C |
| Funkfrequenz 5G: | 617 - 960 / 1710 - 2690 / 2900 - 4200 MHz |
| Funkfrequenz GNSS: | 1164 - 1300 / 1559 - 1610 MHz |
| Funkfrequenz Wifi: | 2400 - 2483.5 / 4900 - 5925 MHz |
| Gain: | 4.0 dBi |
| Kabel: | 7 x LMR100, 3000 mm |
| Schutzklasse: | cIP67 (ohne Kabelausgang) |
| Steckertyp und Anzahl: | 4x SMA Male |