COMBO MIMO MOBIL DACH SMA ANTENNE
COMBO MIMO MOBIL DACH SMA ANTENNE
Eigenschaften von "COMBO MIMO MOBIL DACH SMA ANTENNE"
| Abmessungen: | Ø 81.3 x 15.2 mm |
|---|---|
| Anschlusskabel: | 2x RG174, 3000 mm |
| Anschlusstyp: | 2x SMA Male |
| Aux-Antennengewinn: | 2.0 dBi |
| Betriebstemperatur: | - 40 - +85 °C |
| Gewicht: | 157 ± 10 g |
| Gewinn der Hauptantenne: | 2.5 dBi |
| Schutzklasse: | IP65 (ohne Kabelausgang) |