DS-D5B65RB/EL Hikvision 65" 4K Interaktives Touch-Display
Downloads
Professionelles 4K-Touch-Display für interaktive Präsentationen
Das DS-D5B65RB/EL kombiniert brillante 4K-Bildqualität mit modernster Touch-Technologie. Ideal für Konferenzräume, Schulungsräume und Bildungseinrichtungen, wo mehrere Personen gleichzeitig interagieren müssen.
Highlights für den professionellen Einsatz
- 4K-UHD-Auflösung: 3840×2160 Pixel für gestochen scharfe Darstellung von Präsentationen und Grafiken
- 40-Punkt-Multitouch: Mehrere Nutzer können gleichzeitig schreiben, zeichnen und navigieren
- Blendfreie Oberfläche: Anti-Blocking-Design eliminiert störende Reflexionen bei jeder Beleuchtung
- Dual-System-Architektur: Android integriert + Windows-Unterstützung über OPS-Slot
- NFC-Konnektivität: Einfache Verbindung mit Smartphones und Tablets
Technische Details
- Bildschirmdiagonale: 65 Zoll
- Auflösung: 3840×2160 (4K UHD)
- Helligkeit: 400-500 cd/m²
- Touch-Punkte: bis zu 40 gleichzeitig
- Android-System: 8GB RAM, 64GB Speicher
- OPS-Slot: 195×30×180mm für Windows-PC
- Gewicht: 45,73 kg
Einsatzbereiche
- Konferenzräume und Besprechungsräume
- Schulungsräume und Bildungseinrichtungen
- Präsentationsbereiche und Showrooms
- Collaborative Workspaces
Downloads
Eigenschaften von "DS-D5B65RB/EL Hikvision 65" 4K Interaktives Touch-Display"
| Abmessungen der Verpackung (B × H × T): | 1662 mm × 1062 mm × 223 mm |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | 60 Hz |
| Anzeigebereich: | 1428,48 mm × 803,52 mm |
| Arbeitsdauer: | 7 × 16H |
| Arbeitstemperatur: | 0 °C bis 40 °C (32 °F bis 104°F) |
| Auflösung: | 3840 × 2160 @60 Hz |
| Berühren Sie: | Berühren Sie |
| Berührungspräzision: | ± 1 mm (≥ 90% Berührungsfläche) |
| Berührungspunkt: | 40-Punkt-Multi-Touch |
| Betrachtungswinkel: | 178°(H)/178°(V) |
| Bildschirmgröße: | 65 Zoll, 65'' |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Bluetooth: | Integriertes BLE-Modul (Bluetooth Low Energy) unterstützt Bluetooth 5.2 |
| Bruttogewicht: | 45,6 kg |
| CPU: | Cortex-A55 × 4 (1,92 GHz) |
| Durchlässigkeit: | 88% ± 3 |
| Durchschnittlicher Verbrauch: | 153 W |
| Eingebaute Kamera&Mikrofon: | Nein |
| Eingebauter Speicher: | 64 GB |
| Farbe anzeigen: | 1.07G |
| Farbspielraum: | 72% NTSC (CIE1931) (Typ.) |
| Farbtiefe: | 10 Bit (8 Bit + FRC) |
| GPU: | Mali-G52 MP2 (2EE) |
| HDCP-Version: | Unterstützung 1.4/2.2/2.3 |
| Helligkeit: | 400 cd/m² (Typ.), ≤ 400~≤500 |
| Hintergrundbeleuchtung: | DLED |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 (statisch) 30.000:1 (dynamisch) |
| Lautsprecher: | Eingebaut 2 × 20 W |
| Lautsprecher Frequenz: | 200-20Khz |
| Lebenserwartung: | 50.000 Stunden |
| Lichtsensor: | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit: | 10%~90% RH |
| Max. Verbrauch: | 184 W |
| Merkmale hervorheben: | Multi-User-Modus, NFC |
| Minimum Touch Objekt: | ≥ 2 mm (≥ 90% berührende Fläche) |
| NFC: | Unterstützung Kartenleser |
| Nettogewicht: | 31,2 kg |
| Netzwerk-Schnittstelle: | LAN (100 Mbps) × 2 WIFI AP&Station,2.4G/5G WIFI AP:IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2 × 2 MIMO (2,4 GHz und 5 GHz) Authentifizierungsprotokolle WEP, WPA, WPA2, PSK und 802.1X EAP WIFI Station:IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax 1 × 1 MIMO (2,4 GHz und 5 GHz) Authenti. |
| Oberfläche Glas: | 3,2 mm entspiegeltes Glas |
| Oberflächenhärte: | 9H (Bleistift) 7 (Mohs) |
| Oberflächentrübung: | 25% Haze |
| Operationssystem: | Android 13.0 |
| Panel-Typ: | VA |
| Pixel-Teilung: | 0,124 (H) × 0,372 (V) mm |
| Produkt Abmessungen: | 1491,88 mm × 901,59 mm × 82,3 mm |
| Produktmodell: | DS-D5B65RB/EL |
| Reaktionszeit: | 5ms |
| Reaktionszeit bei Berührung: | < 5 ms |
| Schnittstelle zur Datenübertragung: | USB 3.0 × 3, USB 2.0 × 2, Typ-C × 1 (Typ-C unterstützt USB 2.0) |
| Speicher: | 8 GB |
| Speicherplatz: | 8+64GB |
| Standby-Verbrauch: | ≤ 0.5 W |
| Steuerschnittstelle: | TOUCH-USB 2.0 × 1, RS232 × 1 |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 VAC, 50/60 Hz |
| Touch-Auflösung: | 32767 × 32767 |
| Typ: | Infrarot-Touchscreen |
| VESA: | 600 mm × 400 mm (4 × M8-25 mm) |
| Video- und Audio-Ausgang: | Audio-Ausgang × 1 |
| Video- und Audioeingang: | HDMI-Eingang (HDMI 2.0)× 2, Audio-Eingang × 1 |
| Zusätzliches: | Wandhalterung, Haken, Benutzerhandbuch, Stift × 2, Packliste, 1,5 m Netzkabel (europäischer Standard), Fernbedienung |