DS-K1T673DX(O-STD) — Pro Gesichtserkennung Terminal mit 7-Zoll Display
Downloads
Professionelle Zutrittskontrolle mit präziser Gesichtserkennung
Das DS-K1T673DX(O-STD) Pro Face Access Terminal kombiniert modernste Gesichtserkennungstechnologie mit bewährter Kartentechnologie. Mit über 99% Erkennungsgenauigkeit und einer Reaktionszeit unter 0,2 Sekunden bietet es höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit für anspruchsvolle Zutrittskontroll-Anwendungen.
Highlights
- Blitzschnelle Gesichtserkennung: ≥99% Genauigkeit in <0,2 Sekunden
- 7-Zoll LCD-Touchscreen für intuitive Bedienung
- Multi-Kartenleser: Mifare, Felica und DESfire in einem Gerät
- Großer Speicher: 10.000 Gesichter, 50.000 Karten, 150.000 Ereignisse
- IP65-Schutzart — geeignet für Außeninstallation
- Flexible Authentifizierung: Gesicht, Karte, PIN oder Kombinationen
Technische Details
- 2-MP-Weitwinkelobjektiv für optimale Gesichtserkennung
- Erkennungsabstand: 0,3 bis 3 Meter
- Optional: Fingerabdruckmodul für zusätzliche Biometrie
- Protokolle: ISAPI, ISUP 5.0, TCP/IP (IPv4/IPv6)
- Oberflächenmontage für einfache Installation
Einsatzbereiche
- Bürogebäude und Verwaltung mit hohem Durchgangsaufkommen
- Produktions- und Industrieanlagen
- Gesundheitseinrichtungen und Labore
- Bildungseinrichtungen und öffentliche Gebäude
Downloads
Eigenschaften von "DS-K1T673DX(O-STD) — Pro Gesichtserkennung Terminal mit 7-Zoll Display"
| Abmessungen: | 110,5 mm × 209,2 mm × 24 mm (4,35" × 8,24" × 0,94") |
|---|---|
| Abstand der Gesichtserkennung: | 0,3 bis 3 m |
| Alarm-Ausgang: | 1 |
| Alarmeingang: | 2 |
| Anti-Pass-Back: | Unterstützung |
| Antispoofing für Gesichter: | Unterstützung |
| Anzeige: | Unterstützung |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 0 bis 90% (keine Kondensation) |
| Arbeitstemperatur: | - 30 °C bis 60 °C (-22 °F bis 140 °F) |
| Arbeitsweise: | Kapazitiver Touchscreen |
| Audio-Ausgangsschnittstelle: | 1 (3,5 mm) |
| Audio-Komprimierungsstandard: | G.711U |
| Audioqualität: | Eingebautes omnidirektionales Mikrofon |
| Auflösung: | 2 MP |
| Authentifizierungsmodus: | Gesicht, Karte, Passwort |
| Bildschirm: | 7-Zoll |
| Bildschirmgröße: | 7 Zoll |
| Bitrate der Audiokomprimierung: | 64 Kbps |
| Blende: | F 1.1 |
| Brennweite: | 4 mm |
| Das Betriebssystem: | Linux |
| Dauer der Gesichtserkennung: | < 0,2 s pro Person |
| Dauer des Kartenlesens: | < 1 s |
| Einrichtung: | Oberfläche |
| Einstellung der Lautstärke: | Unterstützung |
| Erste Person in: | Unterstützung |
| FOV: | HFOV= 75,5°; VFOV= 41,5°; DFOV= 87° |
| Fassungsvermögen: | 10,000 |
| Genauigkeitsrate der Gesichtserkennung: | ≥ 99% |
| Gewicht: | Bruttogewicht:1,06 kg (2.34 lb) Nettogewicht:0,57 kg (1.26 lb) |
| Großer Dynamikbereich (WDR): | Unterstützung |
| Kapazität der Fingerabdrücke: | 10.000 (mit Fingerabdruckmodul) |
| Kapazität der Karte: | 50,000 |
| Kapazität der Veranstaltung: | 150,000 |
| Karte Typ: | Desfire Karte, Felica-Karte, M1-Karte |
| Kontrolle sperren: | 1 |
| Leistungsabgabe: | 1.5 W |
| Leseabstand der Karte: | 0 bis 3 cm |
| Leser-Erweiterung: | Ja |
| Live-Ansicht: | Unterstützung |
| Multi-Faktor-Authentifizierung: | Unterstützung |
| Netzwerk-Protokoll: | IPV4: SADP, SIP, RTSP, ISAPI, ISUP 5.0 IPV6: RTSP, ISAPI |
| Netzwerkschnittstelle: | 1 RJ-45, 10/100/1000 M selbstanpassend |
| Objektiv: | 2 |
| PoE: | nein |
| RAM: | 1 GB |
| ROM: | 4 GB |
| RS-485: | 1 RS-485 (Halbduplex, HIKVISION) |
| Schaltfläche "Beenden: | 1 |
| Schutzebene: | IP 65 |
| Sprache: | Englisch, Spanisch (Südamerika), Arabisch, Thai, Indonesisch, Russisch, Vietnamesisch, Portugiesisch (Brasilien), Japanisch, Koreanisch, traditionelles Chinesisch, Französisch und Türkisch |
| Stromversorgung: | 12 VDC bis 24 VDC, 2 A |
| TAMPER: | 1 |
| Typ: | IPS |
| Typ der Karte: | M1-Karte;DESfire-Karte;Felica-Karte |
| Türkontakt-Eingang: | 1 |
| USB: | 1 (für Modul) |
| Uplink-Kommunikation: | Verkabeltes Netzwerk |
| Verkabeltes Netz: | Unterstützung |
| Verwendung als Lesegerät: | Ja |
| Video-Standard: | PAL (Standard)/NTSC |
| Wasserdicht: | IP65 |
| Wiegand: | 1 Wiegand(Hik 26bit,Hik 34bit) |
| Zwei-Wege-Audio: | Unterstützung |