DS-KM9503(O-STD) IP-Videosprechanlage Hauptstation mit 10,1" Touch-Display
57 Stück lieferbar in 10-20 Tagen
Tagesaktueller Lagerbestand. Zwischenverkauf vorbehalten.
Artikel-Nr.:
305302400
Hersteller:
HIKVISION
Downloads
Zentrale Kommunikationslösung für anspruchsvolle Objekte
Die DS-KM9503(O-STD) IP-Hauptstation bildet das Herzstück professioneller Videosprechanlagen in größeren Gebäudekomplexen. Mit dem großen 10,1" IPS-Touchscreen verwalten Sie komfortabel bis zu 10.000 Video-Gegenstellen und integrieren bis zu 128 Netzwerkkameras in ein einheitliches Kommunikationssystem.
Zentrale Verwaltung
- Integrierter SIP-Privatserver für bis zu 10.000 Video-Gegenstellen
- Integration von bis zu 128 Netzwerkkameras
- 10,1" IPS-Touchscreen für intuitive Bedienung
- Gebäudeübergreifende Anrufe und Anrufpriorität
Erweiterte Funktionen
- Anklopf-Funktion und konfigurierbare Anrufpriorität
- Anschlüsse für externe Kopfhörer (3,5 mm) und Schwanenhalsmikrofon
- Videosprechanlage und Zugangskontrollfunktionen
- Flexible Stromversorgung über PoE oder 12 VDC
Einsatzbereiche
- Bürogebäude und Verwaltungskomplexe
- Wohnanlagen und Mehrfamilienhäuser
- Gewerbliche Objekte mit komplexer Kommunikationsstruktur
- Villen und gehobene Wohnobjekte
Downloads
Eigenschaften von "DS-KM9503(O-STD) IP-Videosprechanlage Hauptstation mit 10,1" Touch-Display"
| 3G/4G: | / |
|---|---|
| Abmessungen (B × H × T): | 292 mm × 166 mm × 31 mm (11,5" × 6,5" × 1,2") |
| Alarmeingang: | 2 (reserviert) |
| Anmeldung: | Kommerziell, Villa, Wohnung |
| Anwendungsumgebung: | Innenbereich |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% (nicht kondensierend) |
| Arbeitsweise: | Kapazitiver Touchscreen |
| Audio-Ausgang: | Eingebauter Lautsprecher, externer Lautsprecher, externe Sprachbox oder Kopfhörer (3,5 mm) |
| Audio-Eingang: | Integriertes omnidirektionales Mikrofon, externer Lautsprecher, externes Schwanenhalsmikrofon, externer Kopfhörer (3,5 mm) |
| Audio-Komprimierungsstandard: | G.711 U、G.711 A、Opus、AAC-LD、AAC-LC、G.726、G.722.1 |
| Audioqualität: | Rauschunterdrückung und Echounterdrückung |
| Auflösung: | 2 MP |
| Batterie: | / |
| Bildschirmgröße: | 10,1-Zoll |
| Bitrate der Audiokomprimierung: | 64 Kbps |
| Einrichtung: | Tischmontage & Wandmontage |
| Einstellung der Lautstärke: | Einstellbar |
| FOV: | Horizontal: 64,1°, Vertikal: 48,1°, Diagonal: 80,2° |
| Gewicht: | Nettogewicht: 1,285 kg (2,8 lb) Bruttogewicht: 2,305 kg (5,0 lb) |
| Großer Dynamikbereich (WDR): | / |
| Indikator: | 3 |
| Kapazität der verknüpften Gegensprechanlage: | 10,000 |
| Kapazität der verknüpften Netzwerkkameras: | 128 |
| Kontrolle sperren: | 2 Relais (reserviert) |
| Netzwerk-Protokoll: | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Netzwerkschnittstelle: | 2 |
| Objektiv: | / |
| Operationssystem: | Android 7.1 |
| Produkttyp: | Hauptbahnhof |
| Prozessor: | Eingebetteter Hochleistungsprozessor |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 8 GB |
| RS-485: | 1 (reserviert) |
| Schaltfläche: | 3 Berührungstasten |
| Schutzebene: | / |
| Sprache: | Siehe Datenblatt |
| Stromverbrauch: | ≤ 12 W |
| Stromversorgung: | 12 VDC, Standard-PoE (LAN1) |
| System Typ: | IP |
| TAMPER: | / |
| TF-Karte: | Unterstützt TF-Karte, bis zu 128 G |
| Typ: | Buntes IPS |
| USB: | 3 |
| Videokomprimierungsstandard: | Haupt-Stream: H.264; Sub-Stream: H.264 |
| Wi-Fi: | / |
| Zigbee: | / |
| Zusatzlicht: | / |