DS-TP50-08H/4T(O-STD) Hikvision Edge-Terminal für Verkehrsüberwachung
Downloads
Professioneller Edge-Terminal für Verkehrsüberwachung
Der DS-TP50-08H/4T(O-STD) ist ein kompakter Edge-Terminal für die dezentrale Verarbeitung und Speicherung von Verkehrsdaten. Mit Unterstützung für bis zu 8 Kamera-Eingänge bietet er die ideale Lösung für Verkehrskontrollpunkte, Kreuzungsüberwachung und intelligente Verkehrssysteme.
Flexible Kamera-Integration
- 4 direkte Kamera-Anschlüsse plus 4 weitere via Switches
- 4 × RJ45 100-Mbps und 2 × RJ45 Gigabit-Ethernet-Ports
- Unterstützt Standard-IP-Kameras, intelligente Überwachungskameras und Verkehrskameras
- Network Speed Domes und Kreuzungsüberwachungssysteme kompatibel
Lokale Datenverarbeitung
- HDD-Tray für lokale Speicherung von Aufnahmen und Verkehrsdaten
- Konfigurierbare Quoten für Bilder und Videos
- Datenweiterleitung und Upload-Funktionen
- Webbasierte Verwaltung und SDK-Support
Robuste Outdoor-Bauweise
- Lüfterlose, kompakte Konstruktion für 24/7-Betrieb
- Optimiert für Straßenschrank- und Mastmontage
- Alle Anschlüsse auf einem Bedienfeld für einfache Installation
- RS-232 und RS-485 für periphere Integration
- 2 optische Schnittstellen und USB 2.0
- Alarm-Ein/Ausgang für Sicherheitssystem-Integration
Downloads
Eigenschaften von "DS-TP50-08H/4T(O-STD) Hikvision Edge-Terminal für Verkehrsüberwachung"
| Alarm: | 1 Eingang, 1 Ausgang |
|---|---|
| Betriebsbedingung: | - 30 °C bis 70 °C (-22 °F bis 158°F). Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95% (nicht kondensierend) |
| Dimension: | 245 mm × 170 mm × 55 mm (9,6" × 6,7" × 2,1") (L × B × H) |
| EMC: | CE-EMC: EN 55032: 2015/A11:2020+A1:2020, EN IEC61000-3-2: 2019/A1:2021, EN 61000-3-3: 2013+A1:2019/A2:2021, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014 |
| Ethernet-Schnittstelle: | 4 RJ45 100 M selbstadaptive(r) Ethernet-Anschluss/-Anschlüsse, 2 RJ45 10/100/1000 M selbstadaptive(r) Ethernet-Anschluss/-Anschlüsse |
| Gewicht: | Ca. 2,1 kg (4,63 lb.) |
| HDD-Schublade: | 1 |
| Indikator: | 4 × Anzeige(n) (1 × Betriebsanzeige, 1 × Alarmanzeige, 1 × SATA-Anzeige, 1 × Bereitschaftsanzeige) |
| Mit Verpackungsgewicht: | Ca. 2,9 kg (6,39 lb.) |
| Optische Schnittstelle: | 2 |
| Paket Abmessungen: | 427 mm × 243 mm × 105 mm (16,81" × 9,57" × 4,13") (L × B × H) |
| Protokolle: | TCP/IP,HTTP,DNS,RTP,RTSP,NTP,FTP |
| RS-232: | 2 RS-232 |
| RS-485: | 1 RS-485 |
| Sicherheit: | CB: IEC 62368-1: 2014,CB: IEC 62368-1: 2018,CE-LVD: EN 62368-1: 2014+A11: 2017, Heartbeat, Passwortschutz und NTP-Zeitsynchronisation. |
| Strom: | 12 VDC ± 10%, max. 30 W |
| USB: | 1 USB 2.0-Schnittstelle(n) |
| Umwelt: | CE-RoHS: 2011/65/EU,WEEE: 2012/19/EU,Reach: Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 |
| Video: | 4 × Videoeingänge, 4 × Videoeingänge über Schalter |
| Video-Komprimierung: | H.264, H.265 |